Купить дипломную, курсовую и прочую работу?

Купить дипломную, курсовую и прочую работу?
Да…в наше время это не проблема…
Развитие данной отрасли коммерческой деятельности «шагает вперед семимильными шагами». И это понятно. Все дело в том, что спрос рождает предложение, а спрос на подобные услуги увеличивается ежегодно.
В чем причина спросите Вы? Неужели наша система образования пала так низко, что реально не может подготовить квалифицированных специалистов, способных знать свою научную специальность хотя бы теоретически?
Давайте попробуем разобраться в этом…
«Помощник студента» более пяти лет работает в данной сфере услуг, мы давно потеряли счет всем тем контрольным, дипломным и курсовым работам, успешно защищаемым на всей территории нашей бескрайней Родины. Но каждая такая работа – эта целый роман с участием трех персонажей: студента («всестраждущий герой»), научного руководителя («злой гений») и скромной организацией «Помощник студента». И, поверьте, к нам чаще всего, обращаются не неудачники, которые на все давно «забили», не «двоечники», умственный коэффициент которых, значительно отстает от среднего, а вполне успешные, умные и образованные люди. Вот некоторые проблемы, с которыми приходят к нам студенты:
«Работа, дети, семья – совсем нет времени на полноценную, качественную работу, а оценку в «зачетке» желаю видеть хорошую…».
«Нужна «корочка» о высшем образовании, а как профессионал я уже итак состоялся…»
«Родители, вкладывают деньги в мое образование и ждут положительного результата, а у меня любовь, весна, тусовки…»
«Написал (а) сам (а) нормальный диплом, преподаватель вначале все одобрил, а потом «бац» — низкий уровень антиплагиата, а я все писал (а) по учебникам, научным статьям и журналам…»
и т. д. и т. п.
Но ужасающим фактом служат такие проблемы как:
«Бессмысленно самому пытаться написать работу, я уже пробовал – не «прокатило» — все равно без определенной мзды на положительную оценку можно не рассчитывать – а, значит, мне нужна такая дипломная (курсовая и пр. работа), к которой бы невозможно было придраться и такая фирма, которая пойдет на бесконечные доработки и исправления, требуемые моим преподавателем (научным руководителем) «.
Или
«Преподаватель всем своим видом дает понять, что он может «помочь» выполнить, заданную им же работу (имеется ввиду написать ее за меня), но тут же возникает проблема – затребованная им без всякого зазрения совести цена – вдвое выше Вашей».
Преподаватель у нас равнодушный…никаких бесплатных консультаций не дает, …а на защите спросит по полной программе…».
Да…мы ежедневно сталкиваемся с реалиями российского образования. …Да, конечно, мы не служители церкви и исповедью заблудших душ не занимаемся, тем более отпущением грехов с последующим обещанием рая, но люди, обратившиеся к Нам всегда встретят здесь понимание и индивидуальный подход к решению проблемы.
О Нас и Нашей работе Вы можете подробно прочитать на нашем сайте, а также на сайте http://pomoshnick-studenta.tiu.ru/, где Вы можете просмотреть не только готовые работы, но и отзывы реальных людей.
Но, если кратко, то вот 8 причин обратиться именно к нам:
1. Мы всегда даем гарантии нашей работы: имеем юридический и реальный адрес, по желанию клиента заключаем договор на оказание услуг, все условия нашей работы «прозрачны» и обговариваются заранее.
2. Мы работаем по программе «Антиплагиат», т. е. все наши работы проверяются на уровень оригинальности. В нашей работе исключена «скачка» с интернета, кроме случаев, оговоренных в индивидуальном порядке.
3. Мы стараемся строго придерживаться сроков исполнения заказа, оговоренных с клиентов при заказе студенческой работы.
4. Наши цены всегда сопоставимы с качеством наших работ.
5. Ваш заказ будут исполнять авторы, имеющие огромный опыт работы в данной сфере услуг – это преподаватели ВУЗов, кандидаты наук и просто талантливые люди.
6. Мы принимаем заказы на исполнение студенческих работ круглосуточно из любой точки Земного шара.
7. Мы всегда «оn-line». На все интересующие Вас вопросы Вам ответят квалифицированные специалисты.
8. Мы за то, чтобы работать честно!
С Уважением к Вам,
«Помощник студента».